Français English
 
Recherche rapide
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans


Nouveauté
Adaptateur 2 ports USB 2.0 internes sur carte mère
 
Adaptateur 2 ports USB 2.0 internes sur carte mère
9.39 € HT
Ajouter au panier
 Toutes les nouveautés

» » » Convertisseurs fibre optique et châssis
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT Mmode 10Kms Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT Mmode 10Kms  254.28 € TTC
211.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895810
 

 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT SC Multimode Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT SC Multimode  290.28 € TTC
241.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895801
 

 
Chassis 19   pour 16 modules convertisseur fibre optique/RJ45 Chassis 19 pour 16 modules convertisseur fibre optique/RJ45  544.68 € TTC
453.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895750
 

 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100FX SC Mmode 30Kms Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100FX SC Mmode 30Kms  190.68 € TTC
158.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895730
 

 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100Mbps SC Multimode Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100Mbps SC Multimode  141.48 € TTC
117.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895710
 

 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100Mbps ST Multimode Convertisseur fibre optique/RJ45 - 100Mbps ST Multimode  141.48 € TTC
117.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
895700
 

 
NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode NETGEAR AGM731F - module miniGBiC SFP 1000Base-SX Multimode  183.82 € TTC
153.18 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315100
NETGEAR
 

 
Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT SFP Convertisseur fibre optique/RJ45 - GIGABIT SFP  120.23 € TTC
100.19 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311933
 

 
Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms Convertisseur TP-Link RJ45 gigabit/fibre monomode 15Kms  75.11 € TTC
62.59 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311925
TP LINK
 

 
TP-LINK Convert. fibre 100FX WDM récepteur MonoMode Simplex TP-LINK Convert. fibre 100FX WDM récepteur MonoMode Simplex  51.89 € TTC
43.24 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311922
TP LINK
 

 
TP-LINK Convert. fibre 100FX WDM émetteur MonoMode Simplex TP-LINK Convert. fibre 100FX WDM émetteur MonoMode Simplex  55.66 € TTC
46.38 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311921
TP LINK
 

 
Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC Convertisseur Fibre TP-Link 100Base-TX/100Base-FX - RJ45/SC  44.47 € TTC
37.06 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311911
TP LINK
 

 
Convertisseur TP-Link  RJ45-MODULE mini-GBiC SFP Convertisseur TP-Link RJ45-MODULE mini-GBiC SFP  35.92 € TTC
29.93 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311898
TP LINK
 

 
Convert. auto-alimenté RJ45 PoE /Fibre 100FX multimode SC Convert. auto-alimenté RJ45 PoE /Fibre 100FX multimode SC  141.48 € TTC
117.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311850
 

 
Convert. Fibre optique SFP - RJ45 Gigabit Auto-alimenté PoE Convert. Fibre optique SFP - RJ45 Gigabit Auto-alimenté PoE  214.68 € TTC
178.90 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311855
 

 
Allied AT-MCR12 châssis 19  3U alim interne 12 convertisseurs Allied AT-MCR12 châssis 19 3U alim interne 12 convertisseurs  648.00 € TTC
540.00 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
522012
 

L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter - posez vos questions à l’administrateur du site