Français English
 
Recherche rapide
Recherche par marques
pixel_trans
pixel_trans


Nouveauté
Plastron vga femelle à vis
 
Plastron vga femelle à vis
43.57 € HT
Ajouter au panier
 Toutes les nouveautés

» » » Modules fibre optique
pixel_trans
Trier articles par
croissantdécroissant
pixel_trans
 
Netgear AXM762 module fibre sfp+ 10Gigabit monomode Netgear AXM762 module fibre sfp+ 10Gigabit monomode  1,105.55 € TTC
921.29 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315012
NETGEAR
 

 
Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode Netgear AXM761 module fibre sfp+ 10Gigabit multimode  460.66 € TTC
383.88 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315011
NETGEAR
 

 
Netgear AX743 adaptateur pour modules SFP+ 10GbE Netgear AX743 adaptateur pour modules SFP+ 10GbE  377.57 € TTC
314.64 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315010
NETGEAR
 

 
Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m Module fibre MiniGBiC SFP - Multimode LC 500m  40.97 € TTC
34.14 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311899
TP LINK
 

 
NETGEAR AGM732F Module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode NETGEAR AGM732F Module miniGBiC SFP 1000Base-LX Monomode  368.52 € TTC
307.10 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315110
NETGEAR
 

 
Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 5m compat.cisco Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 5m compat.cisco  227.94 € TTC
189.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311887
 

 
Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms Planet MFB-F20 module SFP 100FX monomode 20kms  71.94 € TTC
59.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
411695
PLANET Technology Corp.
 

 
Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 1m compat.cisco Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 1m compat.cisco  107.94 € TTC
89.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311888
 

 
Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM Tp-link TL-SM321B module sfp gigabit wdm recepteur 10KM  40.63 € TTC
33.86 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311902
TP LINK
 

 
Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM Tp-link TL-SM321A module SFP Gigabit WDM Emetteur 10KM  71.09 € TTC
59.24 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311901
TP LINK
 

 
Netgear AXM763 module SFP+ 10Gigabit LRM 260M Netgear AXM763 module SFP+ 10Gigabit LRM 260M  460.66 € TTC
383.88 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
315013
NETGEAR
 

 
Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 3m compat.cisco Cordon DAC twinaxe SFP+ passif, 3m compat.cisco  122.51 € TTC
102.09 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311889
 

 
Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco Module sfp+ 10GBASE-LR 10km monomode 1310nm, compat.cisco  479.94 € TTC
399.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311876
 

 
Module SFP 1000Base-SX multimode 550m compat. CISCO Module SFP 1000Base-SX multimode 550m compat. CISCO  92.34 € TTC
76.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311871
 

 
Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco Module SFP 1000Base-LX monomode 10km compat. cisco  167.94 € TTC
139.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311872
 

 
Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC Module fibre MiniGBiC SFP - MonoMode 10Km LC  40.97 € TTC
34.14 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311895
TP LINK
 

 
Module SFP pour HP 1000LX monomode 10km (equiv J4859C) Module SFP pour HP 1000LX monomode 10km (equiv J4859C)  179.94 € TTC
149.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311862
 

 
Module sfp+ 10GBASE-SR 300m multimode 850nm, compat.cisco Module sfp+ 10GBASE-SR 300m multimode 850nm, compat.cisco  461.94 € TTC
384.95 € HT
En savoir plus Ajouter à ma liste
311874
 

L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter - posez vos questions à l’administrateur du site