Une question ? 01 30 13 78 90
0
Description
Notes et avis
Coupleur traversée fibre optique duplex monomode LC/LC

- NOTE : coupleur sans patte de fixation latérale. Utilisation réservée à la cassette référence
258173.
- Format : duplex LC
- Ferrule : céramique
- Couleur : bleu
Retour en haut
Description
Notes et avis

Avis des internautes sur Coupleur fibre optique duplex monomode LC/LC (0 avis)

pixel_trans
Il n'y a actuellement aucun avis pour cet article, soyez le premier à donner le votre.
pixel_trans
pixel_trans
Ajouter votre commentaire
Retour en haut
L’administrateur du site est actuellement en ligne! Discuter